Фестиваль психологических идей

Фестиваль представляет собой мероприятие, объединяющее людей с определенными интересами.

19 января 2024 года на базе КГУ «Рузаевская средняя школа» прошел «Фестиваль психологических идей», в котором приняли участие психологи, социальные педагоги школ района, методисты КГУ «Отдел образования района имени Габита Мусрепова» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области».

В ходе Фестиваля были проведены  психологические акции, мастер-классы, позволяющие повысить уровень психологической компетентности участников.

Мастер-класс на тему «Арт-терапия «Быть в ресурсе» показала педагог-психолог КГУ «Рузаевская средняя школа» Жантасова О.Н.

Фестиваль собрал массу положительных отзывов от участников мероприятия, что подтвердило значимость подобных встреч.