Большое значение имеет военно-спортивное воспитание, которое формирует такие волевые качества, как решительность и смелость.

Әскери-спорттық тәрбие үлкен мәнге ие, ол батылдық пен жігерлік сияқты ерікті қасиеттерді қалыптастырады.
    2022 жылдың 13-15 маусым аралығында "Батыр" әскери-спорттық көпсайысы бойынша облыстық мамандандырылған спартакиада өтті. Құрамына "Рузаевка орта мектебі" КММ БӘТД ұйымдастырушы-педагог И.С.Даниловтың жетекшілігімен 9 "Б" сынып оқушысы Маратова Карина кірген Ғ.Мүсірепов атындағы аудан командасы бірінші орынға ие болды.
    Команданың барлық қатысушыларын және олардың тәлімгерлерін құттықтаймыз!
    С 13 по 15 июня 2022 года проходила областная специализированная спартакиада по военно-спортивному многоборью «Батыр», где команда района им. Г.Мусрепова, в состав которой вошла ученица 9 «Б» класса КГУ «Рузаевская средняя школа» Маратова Карина под руководством преподавателя-организатора НВиТП Данилова И.С. заняла первое место.
    Поздравляем всех участников команды и их наставников!

Ваш любимый урок?