Семейные ценности – это фундамент, который определяет отношение к жизни.

Отбасылық құндылықтар - бұл өмірге деген көзқарасты анықтайтын негіз.
    2022 жылдың 9 маусымында "Балалар еңбегін пайдалануға қарсы 12 күн" Ұлттық ақпараттық науқан шеңберінде "Рузаевка орта мектебі" КММ "Қарлығаш" жазғы мектеп жанындағы лагерінің тәрбиеленушілері арасында отбасылық құндылықтар мен бақытты балалық шақты насихаттайтын мультфильмдер көру ұйымдастырылды.
    Отбасы құндылықтары отбасын құруда және бала тәрбиесінде маңызды рөл атқарады.
    Семейные ценности – это фундамент, который определяет отношение к жизни.
    В рамках Национальной Информационной Кампании «12 дней борьбы против эксплуатации детского труда» 9 июня 2022 года среди воспитанников летнего пришкольного лагеря «Қарлығаш» КГУ «Рузаевская средняя школа» был организован просмотр мультфильмов, пропагандирующих семейные ценности и счастливое детство.
    Семейные ценности играют важную роль в создании семьи и при воспитании детей.
    Возможно, это изображение 7 человек, ребенок, люди стоят, воздушный шарик и в помещении