Путешествие в страну The ABC

Саяхаттауды ұнатпайтын бала жоқ.
    2022 жылғы 6 маусым күні "Рузаевка орта мектебі" КММ "Қарлығаш" жазғы мектеп жанындағы лагерінде балаларға ағылшын тілі сабағында the ABC еліне саяхатқа шығу мүмкіндігі берілді. Балалардың жолындда көптеген кедергілер кездесті - оларға ағылшын алфавитін еске түсіру, жануарлар туралы жұмбақтар табу, дене бөліктерін атау, түсін білу және оны кеңседен табу керек болды. Мұның бәрі ағылшын тілінде физикалық минуттармен бірге жүрді.
    Балалар барлық тапсырмаларды қуана-қуана орындады. Саяхат оқушылардың ой-өрісін кеңейтуге және ағылшын тілінен білімдерін тереңдетуге септігін тигізді.
    Нет такого ребенка, который бы не любил путешествовать.
    6 июня 2022 года в летнем пришкольном лагере «Қарлығаш» КГУ «Рузаевская средняя школа» на занятии по английскому языку ребятам представилась возможность отправиться в путешествие в страну The ABC. На пути у ребят было множество препятствий – им нужно было вспомнить английский алфавит, отгадать загадки про животных, назвать части тела, узнать цвет и найти его в кабинете. Все это сопровождалось физическими минутками на английском языке.
    Ребята с удовольствием и радостью выполняли все задания. Путешествие способствовало расширению кругозора учащихся и углублению знаний по английскому языку.

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?