Первый документ в стенах школы - это аттестат об основном общем образовании.

Мектеп қабырғасындағы алғашқы құжат - негізгі жалпы білім туралы аттестат.
    2022 жылдың 16 маусымында "Рузаевка орта мектебі" КММ-нде мектеп директоры Л.В.Когтева салтанатты түрде 9-сынып түлектеріне жалпы білім туралы аттестаттарды табыс етті.
    Ерекше үлгідегі аттестаттар Қасымова Лилия мен Алексеенко Эвелинаға берілді.
    Барлық балаларды құттықтаймыз және ары қарай 10-сыныпта мектеп қабырғасында оқуын жағастырса да, қажетті мамандықты игеру үшін колледжге түссе де, оларға оқуда сәттілік тілейміз!
    Первый документ в стенах школы - это аттестат об основном общем образовании.
    16 июня 2022 года в КГУ «Рузаевская средняя школа» в торжественной обстановке директором школы Когтевой Л.В. были вручены аттестаты об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.
    Аттестаты особого образца были вручены Касымовой Лилии и Алексеенко Эвелине. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе!
    Поздравляем ребят и желаем удачи в учебе, какой бы выбор они не сделали: продолжить обучение в 10 классе или поступить в колледж для освоения любимой и нужной профессии.

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?