Профилактическая беседа на тему: «Болезни, передающиеся половым путем»

2021 жылдың 24 ақпанында "Рузаевка орта мектебі" КММ мейірбикесі О. Н.Скиба 9, 11 сынып оқушыларымен "Жыныстық жолмен берілетін аурулар" тақырыбында профилактикалық әңгіме өткізді. Оқушылар пайдалы ақпаратты мұқият тыңдап, әңгіме соңында белсенді сұрақтар қойып, толық жауаптар алды. Пікір алмасу өткізілді. Біздің әңгімелеріміз оң нәтиже береді деп үміттенеміз.
    24 февраля 2021 года медицинская сестра КГУ «Рузаевская средняя школа» Скиба О.Н. провела с учащимися 9,11 классов профилактическую беседу на тему: «Болезни, передающиеся половым путем». Учащиеся с особым вниманием прослушали полезную информацию, в конце беседы активно задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. Был проведен обмен мнениями. Мы полагаем, что наши беседы принесут положительные результаты.

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?