Онлайн-выставка рисунков «Государственная служба - честный труд в интересах страны»

Жас ұрпақтың сыбайлас жемқорлық тіл қазіргі заманғы құқықтық мемлекеттің құндылықтарымен мүлдем үйлеспейтін құбылыс ретінде қабылдауына тәрбиелеу - мектептің маңызды міндеті. 2021 жылғы 17 ақпанда "Адал Ұрпақ" ерікті мектеп клубының жұмыс жоспары шеңберінде "Рузаевка орта мектебі" КММ аға тәлімгері Т.А.Гюнтнер, педагогтер және сыбайлас жемқорлыққа қарсы ақпарат секциясының қатысушылары "Мемлекеттік қызмет - ел мүддесі үшін адал еңбек" атты суреттердің онлайн-көрмесін ұйымдастырып, өткізді. Көрменің мақсаты - жалпыға бірдей еңбекке адал көзқарасты, адалдық пен тұрақтылықты қалыптастыру.
    Воспитание неприятия молодым поколением коррупции как явления, абсолютно несовместимого с ценностями современного правового государства, – важнейшая задача школы. 17 февраля 2021 года в рамках плана работы добровольного школьного клуба «Адал Ұрпақ» старшей вожатой КГУ «Рузаевская средняя школа» Гюнтнер Т.А., педагогами и участниками секции антикоррупционной информации организована и проведена онлайн-выставка рисунков «Государственная служба - честный труд в интересах страны». Целью выставки является привитие добросовестного отношения ко всеобщему труду, честности и неподкупности.