Классные часы на темы: «Цена и ценности жизни», «Особенные люди, рождающиеся раз в столетие (великие люди Казахстана)»

Қоғамдық сананы жаңғырту ұлттық бірегейлікті, мәдениетті, тарихты сақтауға, өскелең ұрпақты патриотизмге тәрбиелеуге бағытталған. 2021 жылғы 16-17 ақпанда "Рухани Жаңғыру" бағдарламасын іске асыру шеңберінде "Рузаевка орта мектебі" КММ сынып жетекшілері 3-4 сынып оқушылары үшін "Өмірдің құны мен құндылықтары"; 5, 9, 11 сынып оқушылары үшін "Жүз жылда бір рет туатын ерекше адамдар (Қазақстанның ұлы адамдары)" тақырыптарында сынып сағаттарын өткізді. Сынып сағаттары викториналар, әңгімелер, бейнероликтер мен презентациялар түрінде аралас форматта өтті.
    Модернизация общественного сознания направлена на сохранение национальной идентичности, культуры, истории, воспитании патриотизма у подрастающего поколения. 16-17 февраля 2021 года в рамках реализации программы «Рухани Жаңғыру» классными руководителями КГУ «Рузаевская средняя школа» были проведены классные часы на темы: «Цена и ценности жизни» для учащихся 3-4 классов; «Особенные люди, рождающиеся раз в столетие (великие люди Казахстана)» для учащихся 5, 9, 11 классов. Классные часы проходили в комбинированном формате в форме викторин, бесед, показа видеороликов и презентаций.

Ваш любимый урок?