Районный конкурс научных проектов школьников по актуальным вопросам психологии и социальной педагогики для учащихся 8-11 классов

2021 жылдың 27 қаңтарында 8-11 сынып оқушылары үшін психология және әлеуметтік педагогиканың өзекті мәселелері бойынша оқушылардың ғылыми жобаларының аудандық байқауы өтті. "Рузаевка орта мектебі" КММ 10 сынып оқушысы Джафарова Наталья педагог-психолог О.Н.Жантасованың жетекшілігімен "Ертегі терапиясы бастауыш мектеп жасындағы балалардың қорқынышын жою құралы ретінде" атты ғылыми жоба ұсынып, "Бұл мен үшін қызықты" номинациясында 3 орын алды. Жеңімпаздарды құттықтай отырып, бұдан да үлкен жетістіктерге жетулеріне тілектеспіз!!!
    27 января 2021 года проходил районный конкурс научных проектов школьников по актуальным вопросам психологии и социальной педагогики для учащихся 8-11 классов. Учащаяся 10 класса КГУ «Рузаевская средняя школа» Джафарова Наталья под руководством педагога-психолога Жантасовой О.Н. представили научный проект по теме «Сказкотерапия как средство устранения страхов у детей младшего школьного возраста» и заняли 3 место в номинации «Это интересно для меня».
    Поздравляем победителей и желаем успехов и достижений!!!