Вейп - разновидность электронных сигарет, то есть устройство, создающее высокодисперсный пар, который нужно выдыхать. Подобное “увлечение” получило название “вейпинг”. Тех, кто курит электронные сигареты, именуют “вейперами”.
    12 октября 2022 года социальным педагогом КГУ «Рузаевская средняя школа» Жангуттиновой А.Ж. была проведена информационная беседа для педагогического коллектива на тему «Что такое вейп и как он влияет на организм человека».
    Цель беседы: провести разъяснительную работу с педагогами по вопросам: что такое электронная сигарета, её виды, воздействие на растущий организм подростка.

Ваш любимый урок?