10 октября отмечается День профсоюзов Казахстана. Эта дата способствует укреплению и развитию роли профсоюзов в гражданском обществе.

10 октября 2022 года в с. Новоишимское было проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня профсоюзов Казахстана.
    На мероприятие была приглашена переводчик КГУ «Рузаевская средняя школа» Сагандыкова Алия Сабыржановна, где была награждена Почетной грамотой за активную гражданскую позицию, отзывчивость, добросовестный и безупречный труд в системе образования района.
    Поздравляем и желаем дальнейших успехов!