Проведены итоговые классные родительские собрания.

Ата-аналар жиналысы - бұл мұғалімдер мен ата-аналардың бірлескен жұмысының негізгі нысаны, онда сынып қоғамдастығының өміріндегі және мектеп пен үйде оқушыларды тәрбиелеудің маңызды мәселелері талқыланып, шешімдер қабылданады.
    2022 жылғы 16-17 наурыз аралығында "Рузаевка орта мектебі" КММ 1-11 сынып ата-аналары арасында барлық санитарлық-эпидемиологиялық нормаларды сақтай отырып, қорытынды сынып ата-аналар жиналыстары өткізілді.
    Жиналыс әр түрлі формада өткізілді: әңгімелесу, «Вопрос-ответ», «Круглый стол», тренинг, "Мозговой штурм" және т. б.
    Родительское собрание – это основная форма совместной работы педагогов и родителей, на которой обсуждаются и принимаются решения по наиболее важным вопросам жизнедеятельности классного сообщества и воспитания учащихся в школе и дома.
    В период с 16 по 17 марта 2022 года среди родителей 1-11 классов КГУ «Рузаевская средняя школа» с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм проведены итоговые классные родительские собрания.
    Собрания были проведены в различной форме: беседа, «Вопрос-ответ», «Круглый стол», тренинг, «Мозговой штурм» и др.