Активисты волонтерской организации «Открытые сердца» КГУ «Рузаевская средняя школа» оказали помощь пенсионеру Сайкину П.Я. в очистке двора от снега.

Волонтер - бұл ерекше қолдауды қажет ететін адамдарға өз еркімен ақысыз көмек көрсететін адам.
    Атаулы көмек көрсету мақсатында 2022 жылғы 15 ақпанда "Рузаевка орта мектебі" КММ "Ашық жүрек" еріктілер ұйымының белсенділері зейнеткер П.Я. Сайкинге ауланы қардан тазалауға көмек көрсетті.
    "Ашық жүрек" жасағының еріктілері әрқашан игі істер жасауға дайын!
    Волонтёр – это человек, который добровольно оказывает безвозмездную помощь людям, нуждающимся в особой поддержке.
    С целью оказания адресной помощи 15 февраля 2022 года активисты волонтерской организации «Открытые сердца» КГУ «Рузаевская средняя школа» оказали помощь пенсионеру Сайкину П.Я. в очистке двора от снега.
    Волонтеры отряда «Открытые сердца» всегда готовы совершать добрые поступки!
    Возможно, это изображение (8 человек, люди стоят и снег)