Ата-аналар жиналысы - бұл ата-аналар мен сынып жетекшісінің бірлескен жұмысының негізгі нысаны.
    2022 жылғы 7 ақпаннан 12 ақпанға дейін «Рузаевка орта мектебі» КММ-нің 1-11 сыныптарында сынып жетекшілері онлайн жиналыс өткізілді. Жиналысқа Рузаевка ДА педиатр дәрігері Р.А.Галайда, мектеп мейірбикесі О.Н.Скиба қатысты.
    Жиналыста келесі сұрақтар қарастырылды: «Білім сапасы»; «Ішкі тәртіп ережелерінің сақталуы»; «Сыныптағы өзара қарым-қатынас»; «Жасөспірімдердің вакцинациясы».
    Ата-аналардың 91%. Қамтылды.
    Родительское собрание – это основная форма совместной работы родителей и классного руководителя.
    С 7 по 12 февраля 2022 года в 1-11 классах КГУ «Рузаевская средняя школа» классными руководителями были проведены онлайн-собрания. На собраниях присутствовали врач-педиатр Рузаевской ВА Галайда Р.А., медицинская сестра школы Скиба О.Н.
    В повестку собраний были включены следующие вопросы: «Качество знаний учещихся»; «Соблюдения правил внутреннего распорядка»; «Взаимоотношения в классе»; «Вакцинация подростков».
    Охват родителей составил 91 %.

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?