«Моя будущая профессия – для души или для финансовой стабильности»

2022 жылдың 9 ақпанында "Рузаевка орта мектебі" КММ "Speaker" дебат клубының мүшелері " Моя будущая профессия – для души или для финансовой стабильности " тақырыбында ойынға қатысты.
    Ойын қызықты өтті, себебі тақырып болашақ мамандықты таңдау алдында тұрған жоғары сынып оқушылары үшін өзекті болып табылады.
    Ойынды қорытындылай келе, балалар мамандық таңдау кезінде тек өз мүдделерін ғана емес, сонымен қатар еңбек нарығындағы сұранысты да ескеру қажет деген қорытындыға келді.
    9 февраля 2022 года в КГУ «Рузаевская средняя школа» члены дебатного клуба «Speaker» стали участниками игры на тему: «Моя будущая профессия – для души или для финансовой стабильности».
    Игра прошла интересно, так как тема является актуальной для старшеклассников, стоящих перед выбором будущей профессии.
    Подводя итоги игры, ребята пришли к выводу, что при выборе профессии необходимо учитывать не только собственные интересы, но и востребованность на рынке труда.