Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Қарлығаш»

Ну, вот и всё, сезон окончен
    И расстаёмся мы сейчас
    Но твёрдо знаем, что вернёмся
    Сюда мы может быть не раз

Такими немного грустными словами началось закрытие 1-го сезона оздоровительного пришкольного лагеря «Қарлығаш» КГУ «Рузаевская средняя школа» КГУ «Отдел образования акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области». Тем не менее, день прошёл весело.  Воспитатели в очередной раз преподнесли детям сюрприз, пригласив  на праздник «Лето». Оно нашло волшебный сундук  и попросило детей расколдовать его, выполнив ряд заданий. Задания были все интересные и подвижные. После того, как сундук был расколдован, дети обнаружили медали и призы. Но получить их сразу не удалось, так как нужно было ещё раз показать свою сплочённость и артистичность. И дети не поскупились: каждый  показал свои способности - это были  и песни, и сценки, и танцы, и акробатические номера. Ни один ребёнок не остался в стороне, каждому были вручены призы  за различные успехи.  Закончился день запуском шаров с заветным желание. На такой позитивной ноте все распрощались до следующего сезона. Все ребята были приглашены на 2 сезон. Весёлых и безопасных вам каникул, ребята!

12.06.2019