Участие в праздновании 74-летия со Дня Победы в Великой Отечественной Войне

День Победы — это радостный и светлый день, это праздник, который важен для всех и всегда. Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником для каждого из нас!
    9 мая 2019 года, учащиеся и коллектив работников КГУ «Рузаевская средняя школа» КГУ «Отдел образования акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» приняли участие в общественной акции памяти "Бессмертный полк" в шествии к Обелиску павших воинов на площади села, где состоялся митинг и праздничный концерт. Старшеклассники вместе с учащимися первого класса возложили гирлянду из веток можжевельника к Вечному огню, все в память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы.
    Во время проведения торжественного митинга с поздравительной речью выступила директор школы Когтева Л.В.. После митинга состоялся праздничный концерт, организованный работниками Рузаевского ДК, где учащиеся нашей школы приняли активное участие.
    Поздравляем всех с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

09.05.2019